Subasta 954T, Lote # 70
Tocador con espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, luna ovalada abatible, cajón, chambrana en "H" y soportes curvos. Decorado con aplicaciones de bronce. Presenta marcas y desgastge. Dimensiones: 134 x 47 x 83 cm. Estimado $7,000-10,000